#CRÂNE D'ANCÊTRE ASMAT Deuxième partie du 19e siècle.
Irian Jaya, Nouvelle Guinée.
Tweede deel van de 19e eeuw.
Asmat voorouder schedel.
Irian Jaya, Nieuw Guinea.
H.16 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Flak, Paris, 2006.
On y joint le certificat d'authenticité de la main de Roland Flak.