Lot n° 139

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

#CRÂNE D'ANCÊTRE ASMAT Deuxième partie du 19e siècle. Irian Jaya, Nouvelle Guinée. Tweede deel van de 19e eeuw. Asmat voorouder schedel. Irian Jaya, Nieuw Guinea. H.16 cm Provenance/Herkomst: Galerie Flak, Paris, 2006. On y joint le certificat d'authenticité de la main de Roland Flak.