We only Got to 5a.m, 1991
Série: Penalty Box.
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
Acrylverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
88 x 130 cm
Bibliographie/Bibliografie:
-Erro 1984-1998, III° Catalogue Général.
-Oeuvre reproduite sous le n°1033 p.283.
-Editions Fernand Hazan, 1998.