Lot n° 71

ERRO (né en 1932)

Résultat :
Estimation :

We only Got to 5a.m, 1991 Série: Penalty Box. Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. Acrylverf op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 88 x 130 cm Bibliographie/Bibliografie: -Erro 1984-1998, III° Catalogue Général. -Oeuvre reproduite sous le n°1033 p.283. -Editions Fernand Hazan, 1998.