MIROIR GRAVÉ En bronze
Khmer, Bali, 19e siècle.
Bronzen spiegel.
Khmer, Bali, 19e eeuw.
D.44 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie K. Grusenmeyer, Bruxelles, 2001.
On y joint le certificat d'authenticité de la galerie.