Lot n° 34

Estimation :

MIROIR GRAVÉ En bronze Khmer, Bali, 19e siècle. Bronzen spiegel. Khmer, Bali, 19e eeuw. D.44 cm Provenance/Herkomst: Galerie K. Grusenmeyer, Bruxelles, 2001. On y joint le certificat d'authenticité de la galerie.