Lot n° 12

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

La digue à Ostende, 1960. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. Olieverf op doek. Gesigneerd rechtsonder. Gedateerd linksonder. 55 x 80 cm