Lot n° 10

FRED UHLMAN (1901-1985)

Estimation :

Bureau des étrangers à Paris Huile sur toile. Olieverf op doek. 27x 35 cm Provenance/Herkomst: The London Gallery, Londres. Ancienne collection Sybil Mesens.