TOME/JANRY - « Spirou » - Sérigraphie hommage à Spirou pour la couverture du n°3000 du journal.
Belle illustration des principaux héros de la BD Franco-Belge tous habillés en groom.
Tirage limité à 100 ex, numérotés et signés par Janry
Éditions Sans Titre, 1995
Rare
Dimensions : 50 x 70 cm env