BUCHET / MORVAN - « Sillage » - Tirage de Luxe... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BUCHET / MORVAN - « Sillage » - Tirage de Luxe du Tome 17 « Grands Froids ».
Tirage limité à 450 exemplaires numérotés.
Complet de ses 3 ex-libris dont un signé.
Éditions Bruno Graff, 2015
État neuf