Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du tome 14 « Liquidation totale ». Tirage limité à 450 exemplaires numérotés. Complet des trois ex-libris dont un signé par Buchet. Éditions Bruno Graff, 2013 État neuf