BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du tome... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du tome 13 « Dérapage controlé ».
Tirage limité à 420 exemplaires numérotés.
Complet des trois ex-libris dont un signé par Buchet.
Éditions Bruno Graff, 2011
État neuf