BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du Tome... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du Tome 6 « Artifices » - Spécial Angoulême.
Tirage limité à 100 exemplaires numérotés.
Complet de ses 3 ex-libris dont un signé.
Éditions Bruno Graff, 2014.
État neuf