BEC / DORISON - « Sanctuaire » - Tirage de Luxe du tome 1 « USS Nebraska ».
Tirage limité à 350 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Folle Image, 2001
Très très bon état (plats frottés)