Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

CRISSE - Portfolio « Atalante ». Portfolio cartonné contenant 17 illustrations offsets dont 10 en couleurs et 7 en NB. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés et signés. Éditions Album, 2000. État proche du neuf