CRISSE - Portfolio « Atalante - Épée de Cristal ».
Contient 8 offset couleurs, 6 offset NB et le justificatif de tirage.
Tirage limité à 475 exemplaires numérotés et signés.
Éditions Silhouet, 2000
État proche du neuf