Lot n° 13

Estimation :

CRISSE - Portfolio « Atalante - Épée de Cristal ». Contient 8 offset couleurs, 6 offset NB et le justificatif de tirage. Tirage limité à 475 exemplaires numérotés et signés. Éditions Silhouet, 2000 État proche du neuf