Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

CRISSE - « Atalante » - Tirage de Tête du tome 4 « L’Envol des Boréades ». Tirage limité à 333 exemplaires numérotés et signés. Complet de la sérigraphie (25 x 35cm) N/S. Éditions BD Must, 2009 État très proche du neuf