Lot n° 7

Estimation :

GIBRAT - « Le Vol du Corbeau » - Tirage de Luxe de l’Intégrale. Tirage limité à 1000 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris N/S. Éditions Multi-BD, 2005 État neuf