GIBRAT - « Le Vol du Corbeau » - Tirage de Luxe de l’Intégrale.
Tirage limité à 1000 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S.
Éditions Multi-BD, 2005
État neuf