OSI - « Horizon blanc » - Tirage de Luxe du tome... Lot 3
Résultat :
Estimation :
OSI - « Horizon blanc » - Tirage de Luxe du tome 4 « Compte à rebours ».
Tirage limité à 185 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions La Boutique du Bédéphage, 2001
État neuf