GIRAUD / CHARLIER - « Blueberry » - Tirage de Tête du tome 22 « Le bout de la piste ».
Tirage limité à 2200 exemplaires numérotés et signés.
Complet de la sérigraphie.
Éditions Novedi, 1986
État neuf