Lot n° 2

Estimation :

GIRAUD / CHARLIER - « Blueberry » - Tirage de Tête du tome 22 « Le bout de la piste ». Tirage limité à 2200 exemplaires numérotés et signés. Complet de la sérigraphie. Éditions Novedi, 1986 État neuf