DORISON / ROSSI - « W.E.S.T » - Tirage de Tête... Lot 1
Résultat :
Estimation :
DORISON / ROSSI - « W.E.S.T » - Tirage de Tête du Cycle 3 « 1903 ».
Album avec couverture en similicuir bleu avec marquage à chaud blanc.
Tirage limité à 250 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris sérigraphié N/S.
Éditions Boulevard des Bulles, 2011
État très proche du neuf