DORISON / ALICE - « Le Troisième Testament » -... Lot 42
Résultat :
Estimation :
DORISON / ALICE - « Le Troisième Testament » - Coffret réunissant l’EO du tome 2 ainsi que l’album Esquisses.
L’album du tome 2 est agrémenté d’un ex-libris « Les Timbrés de la nation » limité à 200 exemplaires numérotés et signés.
Éditons Glénat, 1998
État neuf pour les deux albums, Très très bon état pour le coffret