Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

DORISON / ALICE - « Le Troisième Testament » - Coffret réunissant l’EO du tome 2 ainsi que l’album Esquisses. L’album du tome 2 est agrémenté d’un ex-libris  « Les Timbrés de la nation » limité à 200 exemplaires numérotés et signés. Éditons Glénat, 1998 État neuf pour les deux albums, Très très bon état pour le coffret