GUÉRINEAU / CORBEYRAN - « Le Chant des Stryges »... Lot 37
Résultat :
Estimation :
GUÉRINEAU / CORBEYRAN - « Le Chant des Stryges » - Tirage de Tête du tome 7 « Rencontres ».
Tirage limité à 400 exemplaires numérotés et signés.
Complet de la sérigraphie N/S.
Éditions BD Must, 2003
État neuf