CHARLET / CORBEYRAN - « Le Maitre de jeu » - Tirage... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CHARLET / CORBEYRAN - « Le Maitre de jeu » - Tirage de Luxe du tome 3 « Matrice ».
Tirage limité à 350 exemplaires.
Complet de l'ex-libris numéroté et signé.
Éditions Folle Image, 2002
État neuf