Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

CHARLET / CORBEYRAN - « Le Maitre de jeu » - Tirage de Luxe du tome 3 « Matrice ». Tirage limité à 350 exemplaires. Complet de l'ex-libris numéroté et signé. Éditions Folle Image, 2002 État neuf