ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » - EO du tome 2 « Matthieu ou le visage de l’Ange » - Jaquette à tirage limité.
Exemplaire sous jaquette Boulevard des Bulles numérotée 1/199 signée par Alice.
Éditions Glénat, 1998
État neuf