Lot n° 27

Le Corbusier 1887–1965

Résultat :
Estimation :

Le Corbusier 1887-1965 Ozone 40, 1940 Encre de Chine et aquarelle sur papier désigné, daté et signé en bas à gauche Ozon 40 Le Corbusier 21 x 27 cm