Lot n° 308

ECOLE FRANCAISE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE FRANCAISE du XIXe

Portrait de jeune fille

Pastel sur papier

Monogrammé et daté V.S. 1879

66 x 47 cm

Usure au cadre

A lire aussi