CHRISTOFLE - Suite de six timbales en métal argenté,... Lot 697
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE - Suite de six timbales en métal argenté, centre orné d’une couronne comtale dans un médaillon mentionnant en partie supérieure « MAIRY », lèvre moulurée, France, fin XIXe - début du XXe siècle - H. 7 cm D. 6.8 cm environ (une timbale légèrement déformée)