Centre de table en argent de forme ovale à décor... Lot 704
Résultat :
Estimation :
Centre de table en argent de forme ovale à décor de treillage ajouré, nœuds de rubans et pilastres de style Louis XVI, quatre pieds en forme de gland, fond de miroir amovible - Poinçon Minerve, Poinçon de Maître E Main L, Poids: 272 g., H. 7 cm, L. 23 cm, P. 18 cm (petits chocs sous la base, petite cassure à la bordure)