Louche, modèle uniplat et petite cuillère à tige... Lot 684
Résultat :
Estimation :
Louche, modèle uniplat et petite cuillère à tige guillochée en argent 950‰, oinçons Minerve, poinçons d'orfèvre - L. 32 cm (louche) poids total 175,82 g. environ