Lot n° 692

Résultat :
Estimation :

Lot en argent comprenant: Couvert de mariage à décor de cartouche, chiffré - Poinçon Minerve, poids: 105 g. (écrin) / Manche à gigot à manche en argent fourré - Poinçon Minerve, poids brut: 110 g.

A lire aussi