Lot en argent comprenant: Couvert de mariage à... Lot 692
Résultat :
Estimation :
Lot en argent comprenant: Couvert de mariage à décor de cartouche, chiffré - Poinçon Minerve, poids: 105 g. (écrin) / Manche à gigot à manche en argent fourré - Poinçon Minerve, poids brut: 110 g.