Lot n° 724

Résultat :
Estimation :

Carafe en verre à côtes torses à monture en argent à décor d'agrafes, anse feuillagée, quatre pieds à enroulements - H. 15 cm, poinçon Minerve, poids brut: 670 g.

A lire aussi