Lot n° 147

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Xavier SIGALON (Uzès 1787 - Rome 1837) La jeune courtisane et ses soupirants. Huile sur toile (accidents) - 122 x 158cm