Agathon LÉONARD (1841-1923)
Joueuse aux "pipeaux".
Epreuve en bronze à patine vieil or. Très belle fonte d'édition ancienne signée. Cachet SUSSE Frères Editeurs Paris. Porte une lettre M.
H : 22 cm