Lot n° 179

Estimation :

Agathon LÉONARD (1841-1923) Joueuse aux "pipeaux". Epreuve en bronze à patine vieil or. Très belle fonte d'édition ancienne signée. Cachet SUSSE Frères Editeurs Paris. Porte une lettre M. H : 22 cm