Lot n° 406

Estimation :

406. Lamy Ensemble d’environ 60 reproductions polychromes Offset - tirage limité Signées en bas à droite. Dimension d’une feuille 56 x 44 cm On y joint 5 projets d’affiche à l’encre sur papier Dimension d’une feuille 65 x 48 cm Provenance : Galerie Valérie Schmidt, Paris