406. Lamy
Ensemble d’environ 60 reproductions polychromes Offset - tirage limité
Signées en bas à droite.
Dimension d’une feuille 56 x 44 cm
On y joint 5 projets d’affiche à l’encre sur papier
Dimension d’une feuille 65 x 48 cm
Provenance : Galerie Valérie Schmidt, Paris