349. Jean Velliot
(1920-1999)
Les Cavaliers de l'Apocalypse
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1994 au dos
114 x 147 cm
(restaurations)
Provenance :
Galerie Valérie Schmidt, Paris