Lot n° 349

Estimation :

349. Jean Velliot (1920-1999) Les Cavaliers de l'Apocalypse Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1994 au dos 114 x 147 cm (restaurations) Provenance : Galerie Valérie Schmidt, Paris