Lot n° 273

Estimation :

CHARLES-EDOUARD JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Etude pour L’enfant est là Pastel et graphite sur papier Signé et daté ‘L-C été 57’ (en bas à droite) 43,1 x 32,8 cm Exécuté en été 1957 Provenance : Descendance Joseph Savina.