Salvador Dali. «Vénus de Milo aux tiroirs». Bonze. Signé «Salvador Dali»
Dimensions: H 200mm L 55mm
Poids (Kg): 0,66kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: SALVADOR DALI
Salvador Dali. "Venus de Milo with drawers". Bonze. Signed "Salvador Dali"
尺寸: H 200mm L 55mm
重量 (Kg): 0,66kg
状: at first sight - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: SALVADOR DALI
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.