Lot n° 428

Estimation :

Salvador Dali. «Vénus de Milo aux tiroirs». Bonze. Signé «Salvador Dali» Dimensions: H 200mm L 55mm Poids (Kg): 0,66kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: SALVADOR DALI Salvador Dali. "Venus de Milo with drawers". Bonze. Signed "Salvador Dali" 尺寸: H 200mm L 55mm 重量 (Kg): 0,66kg 状: at first sight - good condition - no restoration - no repair 作者/艺术家: SALVADOR DALI