Lot n° 102

Estimation :

MENON Anjolie Ela - « Untitled » - Huile sur Masonite. Signée en haut à gauche et contresignée à l’arrière. L’oeuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité délivré par l’artiste. Provenance : collection privée, oeuvre acquise auprès de l'artiste Dimensions : 30,5 x 40,5 cm env.