MENON Anjolie Ela - « Untitled » - Huile sur Masonite.
Signée en haut à gauche et contresignée à l’arrière.
L’oeuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité délivré par l’artiste.
Provenance : collection privée, oeuvre acquise auprès de l'artiste
Dimensions : 30,5 x 40,5 cm env.