Lot n° 92

Estimation :

BURMAN Sakti - « Untitled » - Huile sur toile montée sur châssis. Signée en bas à droite. L’oeuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité délivré par l’artiste. Collection privée, oeuvre acquise directement auprès de l'artiste. Dimensions : 73 x 60 cm env.