BURMAN Sakti - « Untitled » - Huile sur toile montée sur châssis.
Signée en bas à droite.
L’oeuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité délivré par l’artiste.
Collection privée, oeuvre acquise directement auprès de l'artiste.
Dimensions : 73 x 60 cm env.