EPSYLON POINT - « Vous dérangez la stabilité... Lot 65
Résultat :
Estimation :
EPSYLON POINT - « Vous dérangez la stabilité du Kaos ».
Bombe aerosol, pochoir sur toile.
Signée, datée 2021 et dédicacée au verso.
Toile encadrée.
Dimensions : 83 x 65 cm env.