Lot n° 64

Estimation :

KIJNO Ladislas (1921-2012) - Composition abstraite, 1958. Technique mixte sur papier, marouflé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Oeuvre encadrée. Dimensions hors cadre : 72 x 60 cm env.