Lot n° 5

Estimation :

TARDI Jacques - « Le cri du peuple, La Commune III » - Lithographie sur papier Velin Arches. Numérotée et signée. Tirage limité à 500 exemplaires. Éditions PMJ Dimensions : 50 x 40 cm env