Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Storti - "Here comes the sun" Édition limitée de 30 epreuves sur papier d'art Fedrigoni Tintoretto neve 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste. Certificat d'authenticité joint. État neuf . Dimensions : 49 x 49 cm