Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Sabatier - "Kaws Pikachu" Édition limitée de 30 epreuves sur papier d'art Fabriano Rusticus neve 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste au dos de l'oeuvre. Certificat d'authenticité joint. État neuf Dimensions : 70 x 50cm