Sabatier - "Kaws Pikachu"
Édition limitée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Sabatier - "Kaws Pikachu"
Édition limitée de 30 epreuves sur papier d'art Fabriano Rusticus neve 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste au dos de l'oeuvre.
Certificat d'authenticité joint.
État neuf
Dimensions : 70 x 50cm