Lot n° 29

Estimation :

KOX - Triptyque "Sigmund". Édition limitée de 30 epreuves sur papier d'art Fedrigoni Tintoretto neve 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste. Certificat d'authenticité joint. État neuf Dimensions : 49 x 49 cm