KOX - Triptyque "Andy Warhol".
Édition limitée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Édition limitée de 30 epreuves sur papier d'art Fedrigoni Tintoretto neve 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste.
Certificat d'authenticité joint.
État neuf
Dimensions : 49 x 49 cm