Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Death NYC - "Mouse Finger Soup Red". Édition limitée de 100 epreuves sur papier d'art 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste. Certificat d'authenticité joint. État neuf Dimensions : 45 x 32 cm