Death NYC - "Family".
Édition limitée de... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Death NYC - "Family".
Édition limitée de 100 epreuves sur papier d'art 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste.
Certificat d'authenticité joint.
État neuf
Dimensions : 45 x 32 cm