Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

POL BURY (1922-2005). Tiges des deux côtés d'un disque, 1970. Bague en or jaune. Réalisation Jacques Bugin, à Paris. Signée et numérotée 1/30 par Maeght Editeur, Paris. Tour de doigt (modifiable) : 52. H_ 3.6 cm L_ 2 cm P_ 1.5 cm. 13.88 grammes 18K, 750°/00. Écrin d'origine