POL BURY (1922-2005).
Tiges des deux côtés d'un... Lot 50
Résultat :
Estimation :
POL BURY (1922-2005).
Tiges des deux côtés d'un disque, 1970.
Bague en or jaune.
Réalisation Jacques Bugin, à Paris.
Signée et numérotée 1/30 par Maeght Editeur, Paris.
Tour de doigt (modifiable) : 52.
H_ 3.6 cm L_ 2 cm P_ 1.5 cm.
13.88 grammes 18K, 750°/00.
Écrin d'origine