BVLGARI.
Montre bracelet d'homme modèle "BB P... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BVLGARI.
Montre bracelet d'homme modèle "BB P 41 GL", le boîtier en or légèrement rose signé sur le pourtour.
Cadran guilloché deux tons à chemin de fer et chiffres arabes pour le 6 et le 12.
Boucle d'origine gravée en or jaune, sur son bracelet cuir marron Bulgari façon croco.
L'ensemble signé.
D_40 mm.
Poids brut total : 105,02 grammes, 18K, 750°/00