Lot n° 289

Estimation :

Ecole française du XIXe siècle D'après Louise-Elisabeth Vigée Le Brun Portrait de Madame Perregaux Huile sur panneau 25,50 x 22,50 cm (10,04 x 8,86 in.) Commentaire : D'après un original de Vigée Le Brun actuellement conservé à la Wallace Collection à Londres.