Lot n° 230

Estimation :

Pendentif crucifix en or jaune 18 carats (750 ‰) le Christ recouvert d'émail blanc, les extrémités serties chacune d'un grenat rond. Hauteur : 3,7 cm Poids brut : 3,9 g